Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DAGRI Dipartimento di Scienze e Tecnologie Agrarie, Alimentari Ambientali e Forestali

Borsisti di ricerca

nome

cognome

e-mail

 

curriculum

referente


Maurizio Bacci maurizio.bacci ATunifi.it   Federico Preti
Damiano Barbato damiano.barbato ATunifi.it   Alessandro Parenti
Alessandra Benigno alessandra.benigno ATunifi.it   Salvatore Moricca
Carola Biancalani carola.biancalani ATunifi.it   Stefania Tegli
Gherardo Biancofiore gherardo.biancofiore ATunifi.it   Paolo Casini
Matteo Bracalini matteo.bracalini ATunifi.it   Riziero Tiberi
Giada Brandani giada.brandani ATunifi.it   Simone Orlandini
Giulio Castelli giulio.castelli ATunifi.it   Elena Bresci
Federica Corrieri federica.corrieri ATunifi.it   Mauro Agnoletti
Francesco Croci francesco.croci ATunifi.it   Riziero Tiberi
Mario Dambrosio mario.dambrosio ATunifi.it   Mario Tredici
Valentina De Pascale valentina.depascale ATunifi.it   Marco Vieri
Luana Beatriz Dos Santos Nascimento luibia.17 ATgmail.com    
Sara Fabbrizzi sara.fabbrizzi ATunifi.it   Silvio Menghini
Lorenzo Ferretti lorenzo.ferretti ATunifi.it   Concetta Vazzana
Cristiano Foderi cristiano.foderi ATunifi.it   Luigi Hermanin
Renzo Fusi renzo.fusi ATunifi.it   Caterina Dinnella
Roberto Guidi roberto.guidi ATunifi.it   Patrizia Sacchetti
Yara Husein yara.husein ATunifi.it   Giuliana Parisi
Simona Iacobelli simona.iacobelli ATunifi.it   Matteo Barbari
Giovanni Francesco Licheri giovannifrancesco.licheri ATunifi.it   Enrico Palchetti
Simone Luti simone.luti ATunifi.it   Guido Marchi
Eleonora Mari eleonora.mari ATunifi.it   Lisa Granchi
Barbara Mariotti barbara.mariotti ATunifi.it   Alberto Maltoni
Sofia Martini sofia.martini ATunifi.it   Andrea Tani
Samuele Moretti samuele.moretti ATunifi.it   Laura Mugnai
Francesca Paoli francesca.paoli ATunifi.it   Giovan Battista Mattii
Alan Phillips alan.jl.phillips ATgmail.com   Laura Mugnai
Niccolò Pini niccolo.pini ATunifi.it   Lisa Granchi
Lorenzo Riparbelli lorenzo.riparbelli ATunifi.it   Marco Togni
Antonia Salerno antonia.salerno ATunifi.it    
Margherita Santoni margherita.santoni ATunifi.it   Maria Teresa Ceccherini
Francesco Sirtori francesco.sirtori ATunifi.it   Oreste Franci
Cosimo Taiti cosimo.taiti ATunifi.it   Stefano Mancuso
Giacomo Trombi giacomo.trombi ATunifi.it   Marco Bindi
Brunella Trucchi brunella.trucchi ATunifi.it   Stefano Benedettelli
Anne Whittaker anne.whittaker ATunifi.it   Stefano Benedettelli
Valentina Zanolla zanolla.valentina ATunifi.it   Mario Tredici

 

 
ultimo aggiornamento: 07-Feb-2019
Unifi Home Page

Inizio pagina