Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DAGRI Dipartimento di Scienze e Tecnologie Agrarie, Alimentari Ambientali e Forestali

Borsisti di ricerca

Borsisti totali n. 40

nome

cognome

e-mail

 

referente


Claudia

Alessandrelli claudia.alessandrelli ATunifi.it Luigi Hermanin De Reichenfeld
Chiara Aglietti chiara.aglietti ATunifi.it Luisa Ghelardini
Paolo Armanasco paolo.armanasco ATunifi.it Enrico Palchetti
Gianluca Bambi gianluca.bambi ATunifi.it Matteo Barbari
Damiano Barbato damiano.barbato ATunifi.it Alessandro Parenti
Alessandra Benigno alessandra.benigno ATunifi.it Salvatore Moricca
Ejona Boci ejona.boci ATunifi.it Erminio Monteleone
Matteo Bracalini matteo.bracalini ATunifi.it Tiziana Panzavolta
Giada Brandani giada.brandani ATunifi.it Simone Orlandini
Sara Campigli sara.campigli ATunifi.it Paola Domizio
Giulio Castelli giulio.castelli ATunifi.it Elena Bresci
Federica Corrieri federica.corrieri ATunifi.it Mauro Agnoletti
Francesco Croci francesco.croci ATunifi.it Stefania Tegli
Alessandro Crovetti alessandro.crovetti ATunifi.it Riccardo Bozzi
Cassandra Detti cassandra.detti ATunifi.it Francesco Ferrini
Luana Beatriz Dos Santos Nascimento luibia.17 ATgmail.com Francesco Ferrini
Sara Fabbrizzi sara.fabbrizzi ATunifi.it Silvio Menghini
Lorenzo Guerrini lorenzo.guerrini ATunifi.it Alessandro Parenti
Roberto Guidi roberto.guidi ATunifi.it Antonio Belcari
Simona Iacobelli simona.iacobelli ATunifi.it Matteo Barbari
Giovanni Francesco Licheri giovannifrancesco.licheri ATunifi.it Stefano Benedettelli
Guido Legnaioli guido.legnaioli ATunifi.it Mauro Agnoletti
Jacopo Manzini jacopo.manzini ATunifi.it Francesco Paolo Nicese
Francesca Margheri fr.margheri ATunifi.it Laura Mugnai
Eleonora Mari eleonora.mari ATunifi.it Lisa Granchi
Valentina Millarini valentina.millarini ATunifi.it Paola Domizio
Shamina Imran Pathan shamira.pathan ATunifi.it Giacomo Pietramellara
Martina Petralli martina.petralli ATunifi.it Simone Orlandini
Niccolò Pini niccolo.pini ATunifi.it Lisa Granchi
Francesco Piras francesco.piras ATunifi.it Mauro Agnoletti
Lorenzo Portaro lorenzo.portaro ATunifi.it Giovanna Fia
Francesca Puliti francesca.puliti ATunifi.it Mauro Agnoletti
Giulia Rinaldini giulia.rinadini ATunifi.it Andrea Tani
Bianca Roncaglia bianca.roncaglia ATunifi.it Mario Tredici
Margherita Santoni margherita.santoni ATunifi.it Gaio Cesare Pacini
Sofia Sbraci sofia.sbraci ATunifi.it Giovan Battista Mattii
Cosimo Taiti cosimo.taiti ATunifi.it Stefano Mancuso
Giacomo Trombi giacomo.trombi ATunifi.it

Marco Bindi e Roberto Ferrise

Brunella Trucchi brunella.trucchi ATunifi.it Stefano Benedettelli
Valentina Zanolla zanolla.valentina ATunifi.it Mario Tredici
 
ultimo aggiornamento: 24-Gen-2020
Unifi Home Page

Inizio pagina